Сайт функционирует на базе автоматизированной системы «Типовой сайт комитета Государственной Думы Федерального собрания РФ».

Закрыть



сегодня 20 ноября вторник

Комитет Государственной Думы по энергетике

Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации
Поиск по сайту

Секция по вопросам антимонопольного законодательства в части регулирования и контроля за деятельностью отраслей топливно-энергетического комплекса и обеспечения конкуренции в отраслях топливно-энергетического комплекса

 УВЕРЖДЕНА

 Решением Комитета Государственной Думы по энергетике №3.25-5/16

от 21 февраля 2017 г.

(в редакции Решения Комитета №3.25-5/23 от 24 мая 2017г.,

№3.25-5/31 от 5 июля 2017г.,

№ 3.25-5/48 от 13 декабря 2017г.) 

 

 

ЭКСПЕРТНЫЙ СОВЕТ ПРИ КОМИТЕТЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ПО ЭНЕРГЕТИКЕ

Секция по вопросам антимонопольного законодательства в части регулирования и контроля за деятельностью отраслей топливно-энергетического комплекса и обеспечения конкуренции в отраслях топливно-энергетического комплекса

 

Руководитель   секции –  Селезнев В.С.

 

ФИО

Организация/должность

 1.

Абдушукуров       Парвиз Фарходович

ОАО   «Фортум» - Вице-президент, заместитель генерального директора по операционной   деятельности, главный инженер

 2.

Акимов

Леонид Юрьевич

ПАО «Россети», директор Департамента правовой защиты

 3.

Аркуша

Евгений Александрович

Российский   топливный союз, Президент

 4.

Балашов Максим Генрихович

ЗАО «Русал Глобал Менеджмент   Б.В.», директор по работе с естественными монополиями

 5.

Васильев  

Дмитрий   Андреевич

ФАС   России, начальник Управления регулирования электроэнергетики 

 6.

Вдовин

Александр Михайлович

ПАО   «Нижнекамскнефтехим», главный энергетик

 7.

Габдулхаева   Елена Мансуровна

ПАО   «Юнипро», директор по корпоративной политике

 8.

Григорова   Татьяна Юрьевна

ООО   «Русэнергосбыт», директор по правовым вопросам Управления по   нормативно-правовой и договорной работе

 9.

Жихарев  

Валерий   Александрович

Ассоциация   «Сообщество потребителей энергии», директор Департамента розничного рынка и   сетей

 10.

Карпов

Антон   Сергеевич

Санкт-Петербургская   Международная Товарно-сырьевая биржа, Вице-президент

 11.

Катаев   Андрей Михайлович

АО   «СО ЕЭС», директор по энергетическим рынкам

 12.

Козловский  

Дмитрий   Андреевич

Ассоциация   «НП Совет рынка», заместитель начальника Управления мониторинга и контроля

 13.

Константинов  

Михаил   Владимирович

ПАО   «Интер РАО», член Правления, руководитель блока правовой работы

 14.

Королев  

Виталий   Геннадьевич

ФАС   России, заместитель руководителя

 15.

Лобанов   Максим Андреевич

Министерство   энергетики РФ, заместитель директора Департамента переработки нефти и газа

 16.

Медякова   Татьяна Николаевна

АО   «Концерн Росэнергоатом», директор Департамента тарифов и целевых резервов

 17.

Мироманов

Сергей Иванович

ПАО «Россети», начальник Управления консолидации электросетевых   активов Департамента перспективного развития сети и технологического   присоединения

 18.

Нам   Александр Климентьевич

ООО «РусГрупп», заместитель генерального директора

 19.

Недорезов  

Виталий   Сергеевич

Министерство энергетики РФ, заместитель директора Департамента –   начальник отдела координации законопроектной работы Департамента   административной и законопроектной работы

 20.

Очирова   Оксана Николаевна

АО   «СУЭК», начальник отдела правового обеспечения взаимодействия с   государственными контролирующими органами Юридической службы

21. 

Пилюгин   Александр Викторович

ПАО   «МРСК Центра», первый заместитель генерального директора, главный инженер

 22.

Подсосонная

Виктория Викторовна

ПАО   «НК «Роснефть», заместитель директора Департамента анализа нормотворчества и   правовых инициатив

 23.

Понуровский

Антон   Александрович

ПАО   «Татнефть» в г.Москве, заместитель начальника департамента   нормативно-правового обеспечения корпоративных программ представительства

24. 

Рутенберг

Дмитрий   Анатольевич

ПАО   «Т Плюс», директор по взаимодействию с органами власти- руководитель   Департамента

 25.

Садыкова Эльмира Джамилевна

ПАО «Мосэнергосбыт», начальник   отдела правовой экспертизы и законодательных инициатив

 26.

Ситдиков

Алексей   Хусяинович

ПАО   ГК «ТНС энерго», заместитель генерального директора по развитию

 27.

Смагин  

Андрей   Викторович

ПАО   «ФСК ЕЭС», руководитель Дирекции по нормативно-правовой работе

 28.

Соловьев  

Андрей   Николаевич

ПАО   «Транснефть», заместитель начальника управления стратегического развития

 29.

Чекулаева Ольга Борисовна

АО «ОЭК», заместитель директора   по правовому обеспечению технологического присоединения

 30.

Ческидов

Станислав Андреевич

ПАО «Газпром нефть»,   начальник Управления контроллинга поставок и   региональных рынков Департамента по управлению   антимонопольными рисками

 31.

Шамшева   Наталья Васильевна

ПАО   «РусГидро», главный юрисконсульт Управления отраслевого регулирования   Юридического департамента

 32.

Шубин  

Станислав   Александрович

Ассоциация   «Совет производителей энергии», руководитель Департамента анализа и развития   рынков

Написать об этом в Вконтакте Написать об этом в Facebook Написать об этом в Twitter Написать об этом в LiveJournal
Наверх