Сайт функционирует на базе автоматизированной системы «Типовой сайт комитета Государственной Думы Федерального собрания РФ».

Закрыть



сегодня 18 октября четверг

Комитет Государственной Думы по энергетике

Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации

Фракционная Рабочая группа для изучения вопроса нахождения объектов недвижимости в охранной зоне и зонах минимальных допустимых расстояний нефте-, газо-, продуктопроводов и других объектов энергетической инфраструктуры.

Утверждена в соответствии с

 Решением фракции Всероссийской

политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

в Государственной Думе Федерального

Собрания Российской Федерации

 

 

 

СОСТАВ ФРАКЦИОННОЙ РАБОЧЕЙ ГРУППЫ

для изучения вопроса нахождения объектов недвижимости в охранной зоне и зонах минимальных допустимых расстояний нефте-, газо-, продуктопроводов и других объектов энергетической инфраструктуры.

 

 

Председатель

1

ЗАВАЛЬНЫЙ Павел Николаевич – председатель Комитета ГД по энергетике

 

Члены Рабочей группы

2

ИЗОТОВ Алексей Николаевич – член Комитета ГД по финансовому рынку

 

3

МОСКВИН Денис Павлович – член Комитета ГД по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству

 

4

САПКО Игорь Вячеславович – первый заместитель председателя Комитета ГД по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления

5

СИДОРОВ Александр Леонидович – член Комитета ГД по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления

 

6

ШУБИН Игорь Николаевич – член Комитета ГД по бюджету и налогам

 

7

МАВЛИЯРОВ Хамит Давлетярович – заместитель Министра строительства России

8

ДЖАВАХЯН Асико Овиковна – советник Министра энергетики Российской Федерации

9

ГРАБЧАК Евгений Петрович – директор Департамента оперативного контроля и управления в электроэнергетике Минэнерго России

10

НЕДОРЕЗОВ Виталий Сергеевич – заместитель директора Департамента – начальник отдела координации законопроектной работы Департамента административной и законопроектной работы Минэнерго России

11

САВИНОВ Александр Егорович – заместитель директора Департамента добычи и транспортировки нефти и газа Минэнерго России

12

ХЛЕБНИКОВ Павел Евгеньевич – заместитель директора департамента – начальник отдела территориального планирования Департамента корпоративного управления, ценовой конъюнктуры и контрольно-ревизионной работы в отраслях ТЭК Минэнерго России

13

МАКЕЕВ Андрей Александрович – начальник отдела нормативно-технического и перспективного развития пожарной безопасности Департамента надзорной деятельности и профилактической работы МЧС России

14

БОЧАРОВ Михаил Владимирович – заместитель директора Департамента недвижимости Минэкономразвития России

15

ЛЕОНОВА Татьяна Владимировна – начальник отдела законодательства в сфере недвижимости Департамента недвижимости Минэкономразвития России

16

БИБИН Евгений Алексеевич – заместитель начальника Управления государственного энергетического надзора Ростехнадзор

17

ПРОКОФЬЕВ Александр Александрович – заместитель начальника отдела по надзору за объектами газораспределения и газопотребления Управления по надзору за объектами нефтегазового комплексаРостехнадзор

18

БОХУН Дмитрий Леонидович – директор Департамента управления собственностью ПАО «Россети»

19

ГАВЕРДОВСКАЯ Юлия Александровна – заместитель директора Правового департамента ПАО «Транснефть»

20

ЗАВАЛИШИН Роман Геннадьевич – начальник Отдела эксплуатации нефтепроводов и нефтебаз ПАО «Транснефть»

21

ЧЕРКАСОВ Павел Игоревич – начальник Отдела управления недвижимостью ПАО «Транснефть»

22

МАРКОВ Владимир Константинович – член Правления, начальник Департамента ПАО «Газпром»

23

БРОННИКОВ Андрей Николаевич – заместитель начальника Департамента ПАО «Газпром»

24

ХАРЛАМОВ Алексей Сергеевич – начальник Управления ПАО «Газпром»

25

МАШУРОВ Сергей Сэмович – генеральный директор ЗАО «Аэрокосмический мониторинг и технологии»

Написать об этом в Вконтакте Написать об этом в Facebook Написать об этом в Twitter Написать об этом в LiveJournal
Наверх