Сайт функционирует на базе автоматизированной системы «Типовой сайт комитета Государственной Думы Федерального собрания РФ».

Закрыть



сегодня 24 августа четверг

Комитет Государственной Думы по энергетике

Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации
Поиск по сайту

Секция по вопросам законодательного обеспечения государственной информационной системы топливно-энергетического комплекса

УВЕРЖДЕНА

Решением Комитета Государственной Думы по энергетике №3.25-5/10

от 21 декабря 2016 г.

(в ред. Решения Комитета

по энергетике  

№3.25-5/18 от 23.03.17

3.25-5/23 от 24.05.17

3/25-5/29 от 21.06.17)

ЭКСПЕРТНЫЙ СОВЕТ ПРИ КОМИТЕТЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ПО ЭНЕРГЕТИКЕ

 

Секция по вопросам законодательного обеспечения государственной информационной системы топливно-энергетического комплекса

 

Руководитель секции – Завальный П.Н.

 

ФИО

Должность/организация

1.

ПИЩАЕВА Ирина Рудольфовна

Минприроды России, Заместитель начальника отдела нормативно-правового обеспечения недропользования Департамента государственной политики и регулирования в области геологии и недропользования

2.

АРАКЧЕЕВ Дмитрий Борисович

ФГБУ «Росгеолфонд», заместитель генерального директора», к.т.н.

3.

МАХОНИН Дмитрий Николаевич

ФАС России, начальник Управления регулирования топливно-энергетического комплекса

4.

ШПУРОВ Игорь Викторович

ФБУ Государственная комиссия по запасам ФБУ «ГКЗ», генеральный директор

5.

БРАТКОВА Вера Георгиевна

ФБУ Государственная комиссия по запасам ФБУ «ГКЗ», начальник отдела «Мониторинга, анализа и методологии»

6.

КОЖУХОВСКИЙ Игорь Степанович

ФГБУ «Российское энергетическое агентство» Минэнерго России, заместитель генерального директора

7.

ЕГОРКИН Дмитрий Андреевич

ФГБУ «ЦДУ ТЭК»,  начальник информационно-технологического управления

8.

ШПИЛЬМАН Александр Владимирович

Автономное учреждение ХМАО-Югры «Научно-аналитический центр рационального недропользования им.В.И.Шпильмана»,  Директор

9.

ФАТЕЕВА Елена Игоревна

Ассоциация Гарантирующих поставщиков и Энергосбытовых компаний, первый заместитель Председателя Правления

10.

ШАХНАЗАРОВ Александр Рафаэлович

Ассоциация нефтепереработчиков и нефтехимиков, заместитель генерального директора

11.

ЧЕРНЫШОВ Алексей Геннадиевич

Консорциум «КОДЕКС», вице-президент по взаимодействию с органами власти

12.

ШКАТОВ

Владимир Александрович

Ассоциация «НП Совет рынка», заместитель Председателя Правления

13.

СУХАРЕВ Александр Сергеевич

ООО «Ситуационный центр Газпром энергохолдинг», генеральный директор

14.

ПАВЛОВ Рустем Реннатович

ПАО «Татнефть»,  

Директор центра обслуживания бизнеса

15.

ЛЫСЕНКО Евгений Владимирович

ООО ПКФ «Магистраль»,начальник Управления по строительству; ООО «Энергогазтрой» - генеральный директор

16.

ФАЙРУШИНА Марина Анатольевна

ПАО «Интер РАО», советник Председателя Правления; НП «ЖКХ Развитие»,  первый заместитель исполнительного директора

17.

ТЕЛЯКОВ Андрей Сергеевич

ПАО «НК «Роснефть», руководитель проекта Управления проектной деятельности, бизнес-планирования, контроля и эффективности информационных технологий

18.

СТРОКОВ Павел Викторович

Санкт-Петербургская Международная Товарно-сырьевая Биржа, управляющий директор, начальник Управления по информационной политике

19.

НОСАКОВ Василий Юрьевич

ЗАО «АМТ-ГРУП», директор Департамента информационной безопасности

20.

ДУРИНОВ

Сергей Владиславович

МВД России, заместитель начальника отдела по борьбе с правонарушениями в сферах горной, угольной, химической промышленности и незаконным оборотом драгоценных металлов, драгоценных и полудрагоценных камней Управления по борьбе с правонарушениями в сферах ТЭК и химии

21.

ЛАГУНОВА

Наталья Вячеславовна

МВД России, старший оперупономоченный по особо важным делам отдела правового, международного и информационного обеспечения деятельности подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции Управления организации оперативно-служебной деятельности  подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции

22.

СЕДОВ Сергей Юрьевич

Руководитель направления по автоматизации и метрологии Департамента информационных технологий, автоматизации и телекоммуникаций ПАО «Газпром нефть»

23.

КОЛЕСНИКОВ Михаил Александрович

вице-президент, председатель Комитета по электроэнергетике Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ»

 24.

 ЕРОШИН Юрий Александрович

 Вице-президент по управлению портфелем производства и трейдинга ОАО «Фортум»

 

Написать об этом в Вконтакте Написать об этом в Facebook Написать об этом в Twitter Написать об этом в LiveJournal
Наверх