Сайт функционирует на базе автоматизированной системы «Типовой сайт комитета Государственной Думы Федерального собрания РФ».

Закрыть



сегодня 25 сентября вторник

Комитет Государственной Думы по энергетике

Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации
Поиск по сайту

Секция по законодательному регулированию деятельности естественных монополий топливно-энергетического комплекса

УВЕРЖДЕНА

Решением Комитета Государственной Думы по энергетике №3.25-5/16

от 21 февраля 2017 г.

(в редакции Решения Комитета №3.25-5/23 от 24 мая 2017г.,

№3.25-5/46 от 14 ноября 2017г

№ 3.25-5/48 от 13 декабря 2017г.)

 

ЭКСПЕРТНЫЙ СОВЕТ ПРИ КОМИТЕТЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ПО ЭНЕРГЕТИКЕ

 Секция по законодательному регулированию деятельности естественных монополий топливно-энергетического комплекса

 

Руководитель   секции –  Селезнев В.С.

 

ФИО

Организация/должность

1. 

Бронников

Евгений Алексеевич

Филиал ОАО «РЖД» - «Трансэнерго»,   заместитель директора по экономике и финансам

 2.

Габдулхаева Елена   Мансуровна

ПАО «Юнипро», директор по корпоративной   политике

 3.

Горбунов Михаил Анатольевич

ПАО «Газпром», заместитель   начальника Управления – начальник отдела

4. 

Григорова   Татьяна Юрьевна

ООО   «Русэнергосбыт», директор по правовым вопросам Управления по   нормативно-правовой и договорной работе

 5.

Забуйский

Иван Леонидович

ООО «Русэнергоресурс»,   генеральный директор

 6.

Запруднов

Александр Анатольевич

ООО «Газпром энергохолдинг»,   руководитель проектного офиса «Развитие бизнеса и взаимодействие с органами   власти»

 7.

Зюзь Александр   Александрович

АО «Концерн Росэнергоатом»,   начальник аналитического отдела юридического Департамента

 8.

Иванов

Игорь Евгеньевич

ЗАО «РУСАЛ Глобал   Менеджмент Б.В.», начальник отдела Департамента электроэнергетики

 9.

Кабанова Евгения Валерьевна

ПАО «МРСК Центра», заместитель   генерального директора по реализации и развитию услуг

 10.

Константинов

Михаил Владимирович

ПАО «Интер РАО», член   Правления, руководитель блока правовой работы

 11.

Королев

Виталий Геннадьевич

ФАС России, заместитель   руководителя

 12.

Лебедев

Сергей Юрьевич

ПАО «Россети», директор   Департамента стратегического развития

 13.

Леонтьевский Владимир Александрович

АО «ОЭК», заместитель директора   по правовым вопросам

 14.

Марочкович Василий   Евгеньевич

Директор   инженерно-технического департамента ООО "Сэтл Сити"

 15.

Махонин

Дмитрий Николаевич

ФАС России, начальник   Управления регулирования топливно-энергетического комплекса

 16.

Мухин

Вячеслав Владимирович

Госкорпорация «Росатом»,   заместитель директора департамента – начальник отдела аналитической работы

 17.

Никонова   Светлана Валерьевна

ПАО   «Квадра», заместитель генерального директора по экономике

 18.

Орлова Татьяна Анатольевна

ПАО «НОВАТЭК», заместитель   начальника Управления по взаимодействию с органами государственной власти и   местного самоуправления Департамента по взаимодействию с органами   государственной власти

 19.

Очирова Оксана Николаевна

АО «СУЭК», начальник отдела   правового обеспечения взаимодействия с государственными контролирующими   органами Юридической службы

 20.

Павленко

Александр Евгеньевич

ОАО «Фортум», член   Президиума правления, Председатель Комитета по теплоэнергетике «ОПОРЫ России»

 21.

Панарина Евгения   Александровна

ПАО «РусГидро», Начальник   Управления отраслевого регулирования Юридического департамента

 22.

Панин

Александр Александрович

ПАО «МОЭСК», заместитель   генерального директора по правовым вопросам

 23.

Подсосонная

Виктория Викторовна

ПАО «НК «Роснефть»,   заместитель директора Департамента анализа нормотворчества и правовых   инициатив

 24.

Раков

Алексей Викторович

ПАО «Россети», директор   Департамента учета электроэнергии и взаимодействия с субъектами рынков   электроэнергии

 25.

Семилетов

Олег Федорович

ПАО   «Газпром нефть», начальник направления отчетности  Управления контроллинга поставок и региональных рынков Департамента по управлению антимонопольными рисками

 26.

Сериков Павел Юрьевич

ПАО «Транснефть»,   заместитель вице-президента – директор департамента экономики

 27.

Смагин

Андрей Викторович

ПАО «ФСК ЕЭС», руководитель   Дирекции по нормативно-правовой работе

 28.

Терешок Андрей Васильевич

Министерство энергетики РФ,   Заместитель директора Департамента добычи и транспортировки нефти и газа

 29.

Тринога Артур Михайлович

АО «Газпром Теплоэнерго», генеральный   директор

 30.

Фатеева

Елена Игоревна

«Ассоциация Гарантирующих   поставщиков и Энергосбытовых компаний», первый заместитель Председателя   Правления

 31.

Чалый Максим Александрович

ООО «Газпром энерго»,   заместитель генерального директора по правовым и общим вопросам

 32.

Чеботарев Сергей   Владимирович

ПАО «НЛМК», вице-президент   по энергетике

Написать об этом в Вконтакте Написать об этом в Facebook Написать об этом в Twitter Написать об этом в LiveJournal
Наверх