Сайт функционирует на базе автоматизированной системы «Типовой сайт комитета Государственной Думы Федерального собрания РФ».

Закрыть



сегодня 25 сентября вторник

Комитет Государственной Думы по энергетике

Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации
Поиск по сайту

Секция по законодательному регулированию экономической и тарифной политики, а также платежной дисциплины в топливно-энергетическом комплексе

 

УВЕРЖДЕНА

Решением Комитета Государственной Думы по энергетике №3.25-5/12

от 18 января 2016 г.

(в редакции Решения Комитета №3.25-5/16     от 21 февраля 2017 г.;

№3.25-5/21 от 20 апреля 2017г.;

№3.25-5/27 от 14 июня 2017г.

№3.25-5/31 от 05 июля 2017г.

№3.25-5/38 от 22 сентября 2017г.,

№3.25-5/43 от 14.11.17г.,

№3.25-5/51 от 20.12.17

№3.25-5/64 от 04.04.18)

 

ЭКСПЕРТНЫЙ СОВЕТ ПРИ КОМИТЕТЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ПО ЭНЕРГЕТИКЕ

 

Секция по законодательному регулированию экономической и тарифной политики, а также платежной дисциплины в топливно-энергетическом комплексе

 

Руководитель секции –    Назарова Н.В.

 

ФИО

Организация/должность

1.

АБДУШУКУРОВ   Парвиз Фарходович

ОАО   «Фортум», вице-президент, заместитель генерального директора по операционной   деятельности, главный инженер

2.

АРХАНГЕЛЬСКАЯ   Алла Игоревна

АО   «Концерн Росэнергоатом», заместитель Генерального директора- директор по   стратегии, тарифам и инвестициям

3.

ВАСИЛЬЕВ
  Олег Анатольевич

Филиал   «РУСАЛ Глобал Менеджмент Б.В.» в г. Москва, начальник отдела по работе на   энергорынках

4.

ДЕНИСОВА

Полина   Викторовна

ОПОРЫ   России, руководитель комиссии по ЖКХ

 

5.

ДУДИН

Сергей   Анатольевич

ФАС   России, заместитель начальника управления регулирования электроэнергетики

6.

ЗАИКИНА
  Наталья Вячеславовна

Заместитель   Председателя Правления Ассоциации «НП Совет рынка»

7.

ИВАНОВА
  Елена Юрьевна

ПАО   «МОЭСК», директор департамента тарифообразования

8.

КАСАЕВ
  Игорь Георгиевич

ООО   «РУСЭНЕРГОСБЫТ», директор юридического департамента

  1.    

КОСОГОВА
  Екатерина Андреевна

ООО   «Сибирская генерирующая компания», директор по тарифообразованию

  1. 10.  

КЮРЕГЯН

Сергей   Пайлакович

ПАО   «Мосэнергосбыт», заместитель директора

  1. 11.  

ЛОБАНОВ   Максим Андреевич

Министерство   энергетики Российской Федерации, заместитель директора Департамента   переработки нефти и газа

  1. 12.  

МАХОНИН
  Дмитрий Николаевич

ФАС   России, начальник Управления регулирования топливно-энергетического комплекса  

  1. 13.  

НАЗАРОВА

Елена   Викторовна

Ассоциация   «Совет производителей энергии», руководитель проектов

  1. 14.  

НЕВМЕРЖИЦКАЯ   Наталья Викторовна

Председатель   Правления Ассоциации Гарантирующих поставщиков и Энергосбытовых компаний

  1. 15.  

НЕДОРЕЗОВ

Виталий   Сергеевич

Министерство   энергетики  Российской Федерации,   заместитель директора Департамента

  1. 16.  

НИКОНОВА

Светлана   Валерьевна

ПАО   «Квадра», заместитель Генерального директора по экономике

  1. 17.  

ОВСЯННИКОВА

Алла   Борисовна

ПАО   «Энел Россия, менеджер по регулированию оптового рынка

  1. 18.  

ПАНИНА
  Александра Геннадьевна

ООО   «Интер РАО», управление электрогенерацией», заместитель генерального   директора по маркетингу и сбыту

  1. 19.  

ПАНКСТЬЯНОВ

Юрий   Николаевич      

ПАО   «Российские сети», директор Департамента тарифной политики

  1. 20.  

ПЕРМИНОВ
  Дмитрий Витальевич

ПАО   «Русгидро», директор Юридического Департамента

  1. 21.  

РУТЕНБЕРГ

Дмитрий   Анатольевич

ПАО   «Т Плюс» директор по взаимодействию с органами государственной  власти

  1. 22.  

СААКЯН  

Юрий   Завенович

АНО   «Институт проблем естественных монополий», генеральный директор

  1. 23.  

СИТДИКОВ

Алексей   Хусяинович

ПАО   ГК «ТНС Энерго», заместитель генерального директора по развитию

  1. 24.  

СМАГИН
  Андрей Викторович

ПАО   «ФСК ЕЭС», руководитель Дирекции по нормативно-правовой работе

  1. 25.  

СМИРНОВ

Антон   Олегович

ООО   «Эн+девелопмент», директор по развитию

  1. 26.  

НЕМИЧЕВ   Владимир Анатольевич

АО   «Единая энергоснабжающая компания», генеральный директор

  1. 27.  

ХАРАИМ

Аркадий   Алексеевич

ООО   «Газпром энергохолдинг», начальник управления

  1. 28.  

ШУБИН

Станислав Александрович

Ассоциация   «Совет производителей энергии», руководитель Департамента анализа и развития   рынков

  1. 29.  

ВИНЮКОВ Андрей Валерьевич

Начальник   отдела законопроектной работы и оценки правовых рисков правового департамента   ПАО «Транснефть»

  1. 30.  

БОРОДИН Евгений Юрьевич

Заместитель   генерального директора ОАО «Объединенная энергетическая компания»

  1. 31.  

ТРОФИМЕНКО Сергей Иванович

Управляющий   директор по рынку электроэнергетики АО «СПбМТСБ»

32.

САВЧУК Сергей Юрьевич

Генеральный директор Акционерного   общества энергетики и электрификации «Тюменьэнерго»

33.

АНДРЕЕВ Валентин Владимирович

Генеральный директор ООО   «Олимп»

  1. 34.  

АНОШКИН Кирилл Викторович

Начальник отдела по работе   с юридическими лицами ПАО «ДЭК» «Амурэнергосбыт»

  1. 35.  

ЗОЛОТОВА Ирина Юрьевна

Заместитель директора   Института проблем ценообразования и регулирования естественных монополий НИУ   «Высшая школа Экономики»;

  1. 36.  

ДОЛМАТОВ Илья Алексеевич

Директор Института проблем   ценообразования и регулирования естественных монополий НИУ «Высшая школа   Экономики»;

  1. 37.  

ОРЛОВ Дмитрий Станиславович

Руководитель Блока   розничного бизнеса ПАО «Интер РАО»

Написать об этом в Вконтакте Написать об этом в Facebook Написать об этом в Twitter Написать об этом в LiveJournal
Наверх