Сайт функционирует на базе автоматизированной системы «Типовой сайт комитета Государственной Думы Федерального собрания РФ».

Закрыть



сегодня 09 декабря понедельник

Комитет Государственной Думы по энергетике

Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации
Поиск по сайту

Секция по вопросам законодательного регулирования цифровизации топливно-энергетического комплекса

Утверждено
Решением Комитета ГД по энергетике
№3.25-5/18 от 23 марта 2019г.
(в редакции решений Комитета 
№3.25-5/57 от 20 февраля 2019г.,

№3.25-5/107 от 29 мая 2019г.)

 

 

ЭКСПЕРТНЫЙ СОВЕТ ПРИ КОМИТЕТЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ПО ЭНЕРГЕТИКЕ

 

Секция по вопросам законодательного регулирования цифровизации топливно-энергетического комплекса

 

Руководитель секции – Завальный П.Н.

 

ФИО

Должность/организация

1. 

АРТАМОНОВ Андрей Влдадимирович  

Директор департамента информационных технологий ПАО «НОВАТЭК»

2.   

БАЛАШОВ

Максим Генрихович

Директор по работе с естественными монополиями ЗАО «РУСАЛ Глобал   Менеджмент Б.В.»

3.   

БЕРЗИН

Вячеслав Юрьевич

Начальник Управления информационных технологий АО «Зарубежнефть»

4.   

БОГОМОЛОВ

Роман Александрович

Заместитель директора по автоматизированным системам   диспетчерского управления АО «СО ЕЭС»

5.   

БОНДАРЬ

Максим Олегович

 

Заместитель начальника отдела по борьбе с правонарушениями в   сферах добычи, транспортировки нефти и газа РИЭБиПИ МВД России

6.   

БОЧКОВ                      Сергей Борисович

 

Главный эксперт отдела развития ИТ АО «Концерн Росэнергоатом»

7.   

БУТКО

Андрей Владимирович

Генеральный директор АО «Русатом Автоматизированные системы   управления»

8.   

ВАСИЛЬЕВ

Эдуард Анатольевич

 

Главный научный сотрудник Федерального государственного   казенного учреждения «Всероссийский научно-исследовательский институт МВД   России»

9.   

ГИМАДИ

Виктория

Ильинична

Начальник Департамента по ТЭК и ЖКХ Аналитического центра при   Правительстве Российской Федерации

10.  

ГРАБЧАК

Евгений Петрович

Директор департамента оперативного контроля и управления в   электроэнергетике Минэнерго России

11.  

ЕФЕРИНА

Татьяна Вячеславовна

Заместитель директора Департамента государственной   энергетической политики Минэнерго России

12.  

ЕФРЕМОВ    Станислав Сергеевич

Начальник Департамента цифровой энергетики и коммерческого   диспетчирования АЭС АО «Концерн Росэнергоатом»

13.  

ЖИХАРЕВ

Валерий Александрович

Директор по розничным рынкам и сетям Ассоциации «Сообщество   потребителей энергии

14.  

ЗЕНКОВ 

Михаил Геннадьевич

 

Главный энергетик – начальник управления энергетики ПАО   «Сургутнефтегаз»

15.  

ИВАНОВ

Дмитрий Валерьевич

Советник аппарата генерального директора АО «Русатом   Автоматизированные Системы Управления»

16.  

КАПИТУЛОВ                 Олег Андреевич

 

Директор Департамента информационных технологий ПАО «Транснефть»

17.  

КАШИРИН

Андрей Александрович

Заместитель начальника Управления информатизации Ростехнадзора

18.  

КУВШИНОВ

Вячеслав Вячеславович

Начальник отдела ПАО «Газпром»

19.  

КУЗЬМИНСКАЯ Юлия Александровна

 

Заместитель директора Правового департамента ПАО «Транснефть»

20.  

МАКЕЕВ

Андрей Александрович

 

Заместитель директора Департамента надзорной деятельности и профилактической   работы МЧС России

21.  

МЕРЕБАШВИЛИ

Тамара Александровна

Руководитель блока корпоративных и имущественных отношений ПАО   «Интер РАО»

22.  

МИЛЛЕРМАН

Александр Самуилович

Вице-президент АО «Санкт-Петербургская Международная   Товарно-сырьевая биржа»

23.  

МУРАТОВ

Евгений Владиславович

Заместитель директора Департамента станкостроения и   инвестиционного машиностроения    Минпромторга России

24.  

НАЗАРОВА

Наталья Васильевна

 

Члена Комитета Государственной Думы по энергетике

25.  

ПАВЛОВ

Рустем Реннатович

 

директор Центра обслуживания бизнеса-руководителя блока   информационных технологий Группы «Татнефть»

26.  

ПЕРДЕРО

Анастасия Анатольевна

Менеджер проекта Internet of Energy Центра энергетики Московской школы   управления СКОЛКОВО

27.  

ПОНЬКИН Александр Сергеевич

Помощник Министра строительства и жилищно-коммунального   хозяйства Российской Федерации по цифровизации

28.  

СВИЯСОВ

Дмитрий Николаевич

Старший инспектор по особым поручениям Управления   государственного контроля Главного управления государственного контроля и лицензионно-разрешительной   работы Росгвардии

29.  

СЕЛЕЗНЕВ

Валерий Сергеевич

Заместитель председателя Комитета Государственной Думы по   энергетике

30.  

СИМОНОВ

Евгений Михайлович

Заместитель начальника отдела Управления государственного   контроля Главного управления государственного контроля и   лицензионно-разрешительной работы Росгвардии

31.  

СОЛДАТЕНКОВ

Юрий Анатольевич

Начальник юридического управления ООО «Газпром информ»

32.  

СУПАТАЕВ

Тимур Муратович

Руководитель программ по взаимодействию со стратегическими   партнерами Дирекции по цифровой трансформаци ПАО «Газпром нефть»

33.  

ТОКАРЕВ

Олег Павлович

Заместитель директора Департамента станкостроения и   инвестиционного машиностроения  Минпромторга России

34.  

УРСУ

Юрий Андреевич

 

Заместитель директора Департамента развития архитектуры и   координации информатизации Минкомсвязи России

35.  

ФЕДОРЕНКО                  Олег Валерьевич

Главный эксперт – руководитель направления промышленной автоматизации   АО «ТВЭЛ»

36.  

ХАРИТОНОВ

Владимир Вячеславович

Генеральный директор ПАО «Федеральный испытательный центр»   (группа «Россети»)

37.  

ЩЕГЛОВСКАЯ Юлия Андреевна

Заместитель генерального директора по развитию ООО «Эн+Диджитал»

Написать об этом в Вконтакте Написать об этом в Facebook Написать об этом в Twitter Написать об этом в LiveJournal
Наверх